Коричневые выделения во время месячных

Спрашивает: nz
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте. Мне 21 год, у меня никогда не возникало проблем с месячными. Последний раз были 6 марта. Уже 2-3 дня идут коричневые выделения с кровью. Что это может значить? Я девственница.
Теги: сильные коричневые выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-17 13:35
Здравствуйте! У Вас сейчас месячные начались по графику? Или какой день цикла? Общая длительность? Мало информации для оценки
Платная консультация
nz 2014-04-17 13:43
Обычно бывает задержка +5 или 6 дней. До апреля все было в порядке. А в этом месяце месячных не было только эти выделения. Проблем со здоровьем никаких не было. Иногда во время месячных бывали сильные тянучие боли. Месячные длились 5-6 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-17 13:50
То есть в этом месяце все не так, как обычно? Возможен гормональный сбой. Нужно сдать анализы на половые гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с
Платная консультация
nz 2014-04-17 13:57
Да, все ни так как обычно. Первый раз такое. Поэтому я обеспокоена. Спасибо за ответ.