Коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была задержка месячных на 3 дня, после этого пошли коричневые выделения, думала как обычно помажет, потом придут обычные месячные, но уже 7 день и до сих пор идут коричневые скудные выделения. В этом месяце пережила стресс из-за сессии, половой жизнью не живу, уже как 10 месяцев, беременность исключена.2 года назад, была обнаружена киста яичника, но после курса лечения она исчезла. С чем могут быть связаны, такие выделения? И опасны ли они? Так ничего не беспокоит, никаких болей.
Теги: вместо месячных коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне стресса. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алина 2015-04-28 22:47
Спасибо Вам большое) Сегодня все закончилось, как- то странно. Как прямо нужно, как обычные месячные заканчиваются так и эти выделения также. По возможности обязательно, обращусь к врачу.