Бетадин для лечения молочницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня должны были начаться месячные 24 числа, но вместо них началась молочница. Применяла свечи бетадин, вскоре начались месячные. Свечи и дальше применяла при месячных. Прошла неделя свечи перестала применять, месячные закончились, но продолжаются выделения коричневого цвета, и не пойму закончилась ли молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:18
Здравствуйте! Во-первых, свечи во время месячных - это глупо. Все содержимое свечи вытекает вместе с кровью, выходящей во время месячных. Потому лечение во время месячных-это просто выбросить все в унитаз сразу. Во-вторых, молочница дает белые выделения, а не коричневые
Платная консультация
Аня 2014-11-05 19:55
В инструкции сказанно, что можно и во время месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:46
Никакие свечи во время месячных не применяются. Да, Бетадин стоит обособленно в данной категории, но обычная рекомендация-не применять во время месячных