Свечи "полиоксидоний"

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Произвели радиоволновую эксцизию шейки матки на фоне негативной кольпоскопической картины. Сделали биопсию. Диагноз дисплазия шейки матки 1 стадия. Назначили свечи, сначала тержинан, потом полиоксидоний. Свечи назначили ставить 3 дня подряд, потом через день. Началась менструация, можно ли продолжать. Или подождать окончания? Нахожусь в другом городе. Не могу проконсультироваться у врача.
Теги: полиоксидоний во время месячных, полиоксидоний при месячных, свечи полиоксидоний при месячных можно применять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, при наличии менструации прием свечей следует прекратить. После окончания, можете продолжать.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА