Можно ли применять свечи Полижинакс во время месячных?

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня молочница, врач выписала свечи Полижинакс 6 штук, успела поставить 2 свечи, начались месячные. Можно ли ставить свечи вовремя месячных. В инструкции написано, что можно. Анализ в приложении. До этого пила Флюконазол 1-4- 7 день, но симптомы остались
Теги: полижинакс при месячных можно ли, полижинакс при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Рената. Свечи можно ставить. С уважением, К. А.
Анастасия 2017-02-09 15:32
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет значение какие средства гигиены использовать во время месячных и приема полижинакса?
Добрый день, значения особого нет, можно пользоваться тампоном или прокладкой, полиженакс просто так не используется