Облепиховые свечи пи месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, прохожу лечение свечами с маслом облепихи, вагинально, для лечения воспаления (повышенные лейкоциты в мазке), в процессе лечения начались месячные, стоит прерывать лечение во время месячных или ставить их ректально (слышала, что эффект тот же) или продолжить лечение после окончания месячных?
Теги: облепиховые свечи при месячных можно или нет, облепиховые свечи при месячных, облепиховые свечи можно ли при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, лучше прервать лечение до окончания месячных