Депантол при месячных

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставили хроническое воспаление цервикального канала, назначили йодоксид и спринцевание ромашкой 10 дней, потом 10 дней свечи депантол, сделала йодоксид с ромашкой и два дня депантол свечи пошли месячные продолжать свечи делать или продолжить после менструации? И ещё один вопрос назначили дюфастон на 6 месяцев с 11 по 25 день из за нарушения менструаций, месячные раньше были 33-35 дней цикл а сейчас начались на 22 день цикла продолжать ли пить дюфастон до 25 дня или нет. Пью уже 4 месяц. Заранее большое спасибо
Теги: депантол свечи при месячных, депантол во время месячных можно или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 08:53
Здравствуйте. Если начинается менструация, то Дюфастон отменять. Депантол во время месячных не ставить - продолжите после