Кровотечение после радиоволновой процедуры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,3 июня (6 день цикла) мне сделали радиоволновое прижигание эрозии. На 3 день довставлять тержинан, затем депантол свечи 10 дней 2 раза в день и с 16 дня цикла пить дюфастон 14 дней, чтоб раньше времени не пришли месячные. 12 дней после процедуры все было нормально прозрачные выделения на 13 день немного алой мазни с кусочками коричневой кожицы, а на 14 день пошла кровь бордовая, как при месячных, одна прокладка в день и продолжается два дня. Нормально ли это? Может это месячные пришли раньше времени и продолжать ли пить дюфастон и свечи депантол? К своему врачу смогу попасть только через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 15:39
Добрый день, Ирина.

В дюфастоне я вообще не вижу смысла, если конечно он вам не назначен с какой то другой целью. По поводу вашего сегодняшнего состояния, то тяжело сказать без осмотра это месячные или кровотечение из места операции. Рекомендовал бы вам все таки обратиться к врачу, можно по скорой.