Помогите незнаю что делать

Спрашивает: Ольга .
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Анедексид
Здравствуйте, у меня вторые роды в январе, первые месячные пришли в апреле и били как обычно, но когда пришли вторые в мае то они длились почти 2 недели после чего я обратилась к врачам, сказали проколоть окситацин и хлористые уколы, после всего этого в июне я попала в отделение и меня ппоистили сказали что у меня эндометриоз после чистки назначили пить гормональные " регулон" я начала их принимать и все выделения закончились, после курса 21 день пришли месячные и настолько обильные что были лужи крови, я пришла наприем к врачу и они мне просто сказали что гормоны надо пить не переставая но месячные до сих пор так и идут. Подскажите что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 14:46
Здравствуйте. Месячные или кровотечение сейчас? Выделения уменьшились?