Яриной и выделения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикозная болезнь.
Здравствуйте, начались месячные (12 дней) Которые перетекли в кровотечение назначили чистку, после чистки прописали 14 дней Дюфастон, затем с первого дня месячных назначили Ярину. Сегодня 9 таблетка 9 день есть кровянистые выделения, немного но есть, примерно после 7 дня, выделения кровянистые стали меньше. Болит временами низ живота и поясница. К врачу попасть раньше вторника не получится. Подскажите, это нормально? И что предпринять? Просто страшно. Не хочется снова попасть на чистку. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 10:32
Здравствуйте! Нормально. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталия 2016-11-04 10:38
Спасибо Вам огромное, успокоили. Но очно к врачу записалась.
Наталия 2016-11-04 10:45
Я просто очень боюсь кровотечений и чистки очередной. У меня сбои в цикле, т е могут быть месячные 1 раз в 3 месяца. И вот такое чтоб, до чистки дошло. Впервые.
Вы считаете, что не нужно? . У нас в городе нет хороших врачей. Участковый врач, обычно отмахивается, и сразу направляет на чистку. А подскажите, можно ли пить какие нибудь обезболивающие? Мне назначали после чистки сразу Транексам по 2 таблетки 3 раза в день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 10:46
Возьмите тот же Транексам по 1 таблетке 3 раза в день и свечи Вибуркол в прямую кишку 5 дней
Платная консультация
Наталия 2016-11-04 10:50
И как долго пить Транексам и использовать свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 10:53
Наталия, уважайте мое время - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. Еще раз прочитайте мой ответ
Платная консультация
Наталия 2016-11-04 11:02
Спасибо, Вам огромное! Все, я увидела. Извините, что отняла у Вас время! Заранее спасибо