Что делать, если пришли месячные раньше при приёме Цикловита?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27лет, был сбой мц из-за другого лекарства, что повышающий прокатил. Вызвали месячные дюфастоном, пью Цикловита, первый цикл, что по назначению врача. На 17день(3т цикловита 2), начались выделения, возможно месячные. Как дальше пить препарат? Начать новую пачку с цикловита 1или дожить цикловита 2?
Теги: при приеме цикловита месячные начались раньше срока, как принимать цикловита если месячные начались раньше срока, пью цикловита месячные пришли раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 18:53
Добрый день, Юлия.

Нарушение менструального цикла не лечится витаминами. Вам необходима гормональная терапия, если у вас нет другой гинекологической патологии дающей такую симптоматику.
-1
Платная консультация
Юлия 2017-01-14 19:54
Допустим. Раньше был цикл регулярный, что такое нарушение впервые и именно из-за другого лекарства, что об этом написано было в инструкции. Но я не получила ответа на свой вопрос, а что делать с цикловитой, просто бросить пить или что?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 20:31
Да, можете бросить, это витамины.
-1
Платная консультация
Юлия 2017-01-14 20:33
Спасибо за ответы!
Надежда 2017-12-25 11:34
Добрый день.
Была задержка 17 дней и мне врач прописала Цикловиту, начала пить и на 7 таблетке (цикловтта 1) начались месячные. Что делать? Продолжать 1 курс или что? Большое спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-25 22:52
Вы задали свой вопрос в чужом. Задайте свой вопрос отдельно в общих.