Свечи во время месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
доктор выписала мне свечи Далацин, сказала начать после месячных. Мне показалось, что месячные закончились, и я поставила свечку. На следующий день я заметила, что месячные еще капельку мажут (не кровь, а бежево-розовые выделения), совсем чуть-чуть, т. е. они не закончились. Скажите, пожалуйста, ничего страшного, что я поставила свечку, там не могло что-то внутрь попасть? Можно продолжать их использовать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-18 20:52
Добрый день, Алина.
Ничего страшного в этом нет. Продолжайте ставить свечи дальше.
Платная консультация
Екатерина 2018-03-18 20:57
Спасибо большое!