Коричневые выделения перед овуляцией

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что бы это могло быть. Начались коричневатые незначительные выделения, последние месячные были с 9 по 15 марта, сейчас 14 день цикла (несколько дней до овуляции). В течении года принимала противозачаточные, но прикрутила приём в октябре, т. е. немного больше 4 месяца назад. Дискомфорта и боли нет, месячные приходят день в день. До приема противозачаточных обнаружили маленькую кисту яичника, через некоторое время проверялась, ее не обнаружили. Последний месяц много было много стрессов, возможно это связано с этим. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-22 09:05
Здравствуйте!
Возможно овуляция в связи с Вашими стрессами пришла раньше и связано с этим, либо гормональный сбой