Изменения в выделениях

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32 года, принимаю Линдинет 30 более 5 лет, активно занимаюсь фитнесом, есть избыточный вес до 15 кг. В последний раз месячные были странные: начало мазать коричневым как обычно на 4 день перерыва, на пятый день больше, на 6 день были темно-красные с коричневыми выделениями, а на 7 и 8 день выделения уменьшались и переходили в коричневые выделения, перестал болеть живот перед ними. В последнее время месячные шли 3 - 4 дня, а тут 5 дней полных. Странно как-то. Что могло повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 09:58
Здравствуйте. Не вижу проблемы, честно. Возможно, стресс, нагрузка