Я подозреваю, что беременна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Свердловская обл.
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана. Я полная девушка. Последние 2 месяца я ощущаю головокружение на почве стресса. Это отобразилось и на моих месячных. Они должны были идти с 28.11 по 05.12, но вместо нормальных месячных 2 месяца идут коричневые выделения. Сначала я думала на погоду(резко похолодало). А в этом месяце так и вовсе 3 дня немножко помазало и всё. Я переживаю, что я беременна. Потому что последний половой акт был 3 недели назад (не защищенный) . И после этого у меня начались стрессы. Ругань, с учёбой проблемы. И была даже нервная истерика. Но я не знаю почему я стала ощущать слабость, головокружения, месячные коричневого цвета, живот стал побаливать. Но сделав 2 теста 1 утром, второй днём, они показали отрицательный результат. Причём ярко выражена только 1 полоска.
Помогите мне пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 18:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова