Очень странные месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В прошлом месяце месячные появились с задержкой на 9 дней. Были как обычно. В этом месяце появились на 8 дней раньше. Но начались не кровяными выделениями, а коричневыми выделениями в небольшом количестве. И это продолжалось на протяжении всех дней. Где то на третий день были кровяные выделения, но потом снова стали коричневые твороженные выделения. Закончились они 14.02. Но сегодня (15.02) после принятия душа, опять появились коричневые выделения, в маленьком количестве. Болей в животе не замечала.
Когда была задержка, делала тест, отрицательный. Есть ли повод делать тест? Или же сразу бегом к гинекологу?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 01:49
Здравствуйте, дистанционно вопрос не решить. Посетите гинеколога