Задержка и коричневые выделения в середине цикла

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, кратко говоря, у меня задержка. Последний раз месячные были 22 августа, то есть уже цикл 44 дня. Самый долгий цикл был 48 дней. Я болела за этот цикл, началась школа, а каждый год у меня стресс из-за этого, ссоры с парнем, не самые лучшие оценки и много работы, много потерянных нервов, да и сейчас вся на нервах, так как готовлю очень важное мероприятие. Последний "секс", который и сексом не назовёшь был 10 августа, парень вошёл в меня и вышел. Всё. Больше ничего не было, не кончал, смазку вытирал, а до этого несколько дней не кончал. Потом где-то 26 августа делала минет, сперма попала мне на штаны, но ближе к коленке, потом помыла там и т. д. Смутило меня одно. 4 сентября и целые 6 дней шли коричневые выделения не обильные, но всё же пачкали трусы, в один момент были красные, но только немного. Потом хоп и исчезли. Что это может быть?
Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

2 ответа

Настя 2018-10-05 21:17
Ещё ближе к вечеру начинают испытывать некую тошноту, хотя наверное тошнотой это не назвать, просто встаёт ком в горле и хочется пить и пить, болит грудь при нажатии, очень волнуюсь что беременность ????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 12:32
Добрый день, чтоб не волноваться, сделайте тест на баременность или сдайте кровь на ХГЧ, пройдите УЗИ ОМТ.