Задержка, тёмные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в начале июля сделала таблетированный аборт, всё прошло без осложнений, как положено. С мужем у нас секс не защищённый и не слишком частый на данном периоде. В начале августа началась молочница-ужасная, зуд, дискомфорт, запах, боль при сексе, причину появления не знаю, возможно стресс. С мужем пролечились (он "флуконазол" 150мг дозировка, я тоже, плюс свечи "пимафуцин"), всё прошло, беспокойства исчезли. Уже конец августа, менструация так и не началась, уже дней 5 тёмно-коричневые выделения, просто мазня, в очень маленьких количествах, запаха нет, дискомфорта нет. Один день болела грудь, как перед началом менструации и всё. Зато второй день вздут живот и уасно тошнит, как на первых днях беременности. Весь этот период, после окончания выделений после аборта секс был раз 10, незащищённый, возможно я снова забеременела, но тогда почему эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 15:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вполне возможна беременность. А выделения - явления угрозы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова