Коричневые выделения в середине цикла и боль в животе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический сальпингоофорит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Около двух недель очень беспокоит боль в правом боку, внизу. Температуры нет, либо доходит до 37. Посетила гинеколога, при осмотре на кресле, я не почувствовала боли, посмотрела врач и на УЗИ. По УЗИ патологии не выявлено, как и воспаления. Результат я прикладываю. Диагноз тазовый ганглионеврит и аднексит вне обострения. Через два дня после осмотра появились коричневые мажущие выделения, боли сохраняются. С чем это может быть связано? УЗИ делали на 15день цикла, выделения появились на 17. Цикл 30дней, регулярный. Может ли быть воспаление при таких размерах яичников? Я вся в догадках и не понимаю, что делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-29 10:06
Здравствуйте. Желтое тело - это признак произошедшей овуляции. Она и могла дать жалобы