Светло-коричневые выделения на 16 день цикла

Спрашивает: Яна1980
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На 16 день цикла (цикл 30-31 день) появились светло-коричневые и темно-жёлтые слизистые выделения, болей и дискомфорта нет, запаха тоже. В августе я закончила принимать медиана, которые мне прописал врач на три месяца для лечения функциональной кисты. Киста ушла, делала УЗИ два месяца назад, все было хорошо и врач меня отпустил до следующего профилактического осмотра. После медиана цикл сразу стал как прежде. Два дня назад перенесла кишечную инфекцию с высокой температурой. Подскажите, пожалуйста, нужно ли срочно обращаться к врачу или это ничего страшного? Просто раньше такого не было, цикл стабильный, месячные идут 6 дней.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 17:45
Здравствуйте! Это может быть овуляторная реакция. Страшного ничего.
Платная консультация
Яна 2018-11-10 17:46
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 17:50
Я могу вам ещё чем нибудь помочь?
Платная консультация
Яна 2018-11-10 18:12
Спасибо за быстрый ответ! Забыла написать, что у меня ещё температура тела 37,1 и спину потягивает, но живот не болит. Это может быть овуляцией?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 20:10
Может быть и овуляция и воспаление. Желательно сделать узи органов малого таза