Кроваво-коричневые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: недавно появился зуд и жжение во влагалище, казалось, как будто там все разбухло. Через дня 3 это все прошло и начались кроваво-коричневые выделения. По идее, в это время должны были быть месячные, но у меня цикл нерегулярный, поэтому это неточный прогноз. На месячные ещё не похоже, потому что у меня всегда за несколько дней до критических дней болит грудь, а во время них довольно сильно болит живот. Эти симптомы всегда сопровождают меня. В анамнезе присутствует эрозия шейки матки. Один врач ставил давно цервицит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-26 23:24
Здравствуйте. Прежде всего сдайте мазок на флору и бактпосев выделений. Судя из жалоб, есть признаки воспаления. Также сделайте узи. По результатам отпишитесь.
Юлия 2018-10-03 17:13
Здравствуйте! По узи поставили спкя, подозрение на эндометрит. Также нашли небольшое воспаление. Назначили антибиотик и таблетки для вызова менструации, к тому же назначили ректальные свечи Индометацин, после первой свечи почувствовала себя плохо, как будто в тумане, это побочка?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 22:08
Да, это может быть из-за приема препаратов.