Пропуск двух таблеток Линдинет 20

Спрашивает: Kristinaaa919
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью Линдинет 20. 9 января начались месячные, 10 января я выпила первую таблетку из упаковки, 11 января был половой контакт но таблетку выпить забыла. Сегодня утром я выпила вторую таблетку из пачки. После начались сильные режущие боли внизу живота. Подскажите, что это может быть? И что будет если пропустила две таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 11:36
Здравствуйте. Реакция на пропуск+адаптация к препарату.
Когда пропускаете прием таблеток, есть все шансы для снижения эффекта и беременности
Платная консультация
Kristinaaa919 2019-01-12 11:50
Месячные сразу закончились как выпила первую таблетку. Это нормально?