Пропуск таблетки Диане 35

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью диане 35, ПА был 8 числа, 10 начались месячные. 13 числа нужно было выпить первую таблетку после 7 дневного перерыва, забыла выпить, выпила только 14 утром и вечером по графику уже. Вопрос такой, правильно ли все сделала? И есть вероятность забеременеть от ПА который был 8 числа, в связи с тем что пропустила таблетку?
Теги: диане 35 пропустила таблетки теперь снова начались месячные, пропуск первой таблетки диане 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:28
Здравствуйте! Правильно. Шанс на беременность близок к нулю