Пропуск таблетки медиана

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю Медиану первый месяц, делала все как по инструкции но 16 таблетку пропустила выпила на на следующий день 2 таблетки так как прошло больше 12 часов, закончилась упаковка и теперь 7 дневный перерыв, 4 день нет месячных, подскажите правильно ли я сделала или нужно было сразу вторую пачку принимать?.
если так что сейчас мне делать?
Теги: медиана забыла выпить таблетку, пропустила 15 таблетку медианы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 15:40
Здравствуйте. Вы все верно сделали. Дополнительно предохранялись? Беременность исключена?
Платная консультация
кристина 2016-10-25 16:05
Не защищенный половой акт был перед этим, так что думаю не должна быть беременна.
а сейчас мне не зависимо от месячных на 8 день принимать следующую упаковку?
кристина 2016-10-25 16:48
А еще вопрос, допустим я не выпила 16 или 17 таблетку и был ПА не защищенный, какова вероятность беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 17:15
Точный процент никто не скажет, извините