Лактинет пропуск двух таблеток

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я кормлью грудью малышу 1 год принимаю Лактинет 4 месяца. В начале 4й пачки пропустила 2 табл. Выпела на третий день одну табл. И то с опазданием на три часа. Порсле этого три дня был незащищенный ПА. потом через 5 дней пошли месячные но очень обычно в конце пачки. Значит беременность исключенна или это были не месячные а кровотечение из за пропуска. Была вчера у гинеколога она на осмотре обнаружила кисту я так понимаю из за гормонального збоя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 10:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2019-10-15 15:44
Суть вопроса в том могу ли я забеременеть пропустив три таблетки Лактинета если у меня спустя 5 дней после пропуска было кровотечение отмены
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 16:18
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, но это маловероятно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова