Какова вероятность забеременеть при пропуске последних двух таблеток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Я принимаю регулон более 2 лет. Пропустила приём 20 и 21 таблеток. В эти дни был не защищённый па. С момента пропуска таблеток прошло 3 дня месячные не начались. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-26 20:28
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но если месячных так и не будет рекомендую сдать кровь на ХГЧ через 5 дней.