Могу ли я оказаться беременной?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне назначили линдинет 30 из-за двух кист на левом яичнике для лечения. Таблетки начала пить на второй день месячных. В интернете писали по-разному, кто то говорил, что эффект контрацепции возникает после 7 дней, кто-то, что после 14. Ночью с 11 до 12 день был прерваный половой акт. Меня мучает вопрос: противозачаточные эффект наступил уже к 11 дню? Иногда была диарея. Я очень боюсь, что могу забеременеть. Планирую выпить экстренные противозачаточные. Но прочитала, что из-за них могут увеличиться кисты. Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть? До ппа не пропускала прием таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 20:36
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно она мала. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2018-11-17 05:33
Сегодня уже 4 день отмены ок. Месячных так и нет. На 15-16 день приема таблеток начало тянуть яичники и матку, грудь очень сильно болит. Положение матки низкое, всё очень влажно. Просто прочитала, Что можно определить беременность по ее положению. Вроде её нет. Скажите, чего следует ожидать? Хотела сделать тест, но говорят, что при приеме ок он не работает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 10:52
Делайте тест. Или сдайте кровь на ХГЧ.