Нади-не киста беременность

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать) Около 5 месяцев назад перестала кормить сына, пила таблетки бромоскриптин для завершения лактации, таблетки помогли но после некоторого времени сбился цикл, раньше месячные начинались 25-26 строго, а сейчас то 19 то вообще 14. сделала узи, поставили фолик-ю кисту левого яичника, назначили алое в уколах, после лечения сделала 2 узи (прилагается фото 2 узи) теперь уже в правом яичнике киста, врач сказала что нарушился гормональный фон, что вместо овуляции вырастают кисты, назначила НАДИ-НЕ с первого дня месячный начать пить по 21 день, затем перерыв 7 дней и так 3 месяца, по 1 таблетке в день. Очень боюсь принимать подобные препараты (Может есть какой нибудь другой выход из этого? Подскажите пожалуйста ( очень хочу скорее забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 08:58
Здравствуйте! Скажите в чем заключаются ваши страхи?
Платная консультация
Марина 2018-12-26 09:09
Боюсь пить гормональное что то) не знаю. Просто хотелось услышать мнение второго врача) вы думаете такое лечение правильно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 09:22
Такое лечение в такие короткие сроки принесёт вам только пользу; заодно и яичники отдохнут. Есть конечно бады, но в вашем случае я бы не рекомендовала тратить время и деньги на них. Потому что состояние на самом деле серьёзное и если сейчас не с корректировать его то далее пойдут нарушения и в других системах.
Платная консультация
Марина 2018-12-26 09:29
Хорошо, спасибо большое, начну лечение с первого дня месячных) скажите пожалуйста есть ли вероятность что забеременеть можно после 3 месячного лечения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 09:32
После окончания лечения вероятность есть.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 09:33
И если беременность наступит после лечения она будет намного качественней, нежели сейчас
Платная консультация
Марина 2018-12-26 09:44
И последний вопрос) правда ли что после таких препаратов повышается возможность забеременеть двойней? У мужа сестры двойняшки) очень хотелось бы)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 10:09
Да, если зачинать сразу после отмены.
Платная консультация
Марина 2018-12-30 00:23
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна не могу найти в аптеке эти лекарства НАДИ-НЕ, правильно ли я написала? Не очень хорошо разбираю почерк врача. И есть ли побочки от них?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-30 07:54
А можно увидеть назначения доктора? Я тоже не знаю такого препарата
Платная консультация
Марина 2018-12-31 08:03
Не могу найти бумажку ( но было 4 буквы тире и 2 буквы. Что то похожее на НАДИ —НЕ, позвонила врачу она говорит что не помнит, может диана 35 говорит. Какой препарат вы бы назначили по узи и плюс сбое цикла?
Марина 2018-12-31 08:44
Не знаю (ъ вы рекомендуете линдинет 20?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-31 09:36
Да. Она и по звучанию подходит.