Если ли вероятность беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Скажите пожалуйста, стоит ли мне переживать на счёт нежелательной беременности?
1. делала хгч через неделю после ПА, я вам его показывала и вы сказали что он верный, но все же сказали пересдать ибо наверное не совсем точный? Результат 5
2. В срок пошли месячные, но так как месячные и во время беременности бывают я все равно сомневаюсь.
3. Сразу после Джес я стала пить Жанин, сменила по правилам, пью каждый день и не просюпускаю, диареи/рвоты не было, только если прошло более чем 4 часа после приёма, других лекарств не принимаю. Пью эти таблетки как и описала и плюс прерванный половой акт. Ещё плюс болит живот иногда как при месячных. Стоит ли переживать по поводу беременности? Есть ли вероятность забеременеть таким образом, и если хгч не достоверный, то скажите пожалуйста мне об этом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 20:13
Добрый день, Лилия. Я вам уже ответил.
Платная консультация
Лиля 2017-09-05 21:12
Спасибо, но вы не ответили на счёт третьего пункта
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 16:38
Нет, при приеме ОК так как вы описываете забеременеть нельзя.