Линдинет 20 вероятность забеременеть при приеме таблеток

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я принимаю таблетки Линдинет 20, после 7 дневного перерыва, я выпила таблетку но спустя 1-1.5 часа случился понос. А вечером мы с молодым человеком занелись сексом, и он кончил в меня. Могу ли я забеременеть? Ведь в инструкции при рвота и диареи снижается контрацептивный эффект.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 10:23
Здравствуйте. Да, снижение эффекта возможно
Платная консультация
Ксения 2019-02-25 11:46
Но, процент низкий?.
Ксения 2019-02-25 11:51
Хорошо, спасибо большое. И можно еще один вопрос. После месячных шанс забеременеть весьма низкий?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 11:55
Ксения, если речь об обычном цикле - да. Но нельзя сравнивать цикл при приеме ОК и снижение их эффективности при определенных обстоятельствах, и обычный
Платная консультация
Ксения 2019-02-25 11:56
Хорошо спасибо.