Вероятность беременности при приеме джез плюс

Спрашивает: sasha2007
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Принимала джез плюс 5 циклов по вечерам в 17.30-18.00. На 6-М цикле после приёма примерно 9-й активной таблетки началась сильная рвота (прошло часа 2-3 после приёма). На следующий день приняла следующую таблетку в обычное время. На день позже был незащищённый па. На следующий день начались кровянистые выделения и длились в течении 4-х дней. На пятый день был опять незащищённый па. Со следующего дня на протяжении 9 дней использовались презервативы. Таблетки продолжала пить в обычном режиме. Наступили месячные на два дня раньше обычного. Шли в полном объёме. После окончания пачки таблеток джез, перестала их принимать. Тесты на беременность до и сразу после месячных были отрицательными. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 21:00
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова