Вероятность забеременеть во время приема линдинет 20

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Только начала принимать Линдинет 20, начиная со второго дня месячных, они закончились примерно на 5-6 день приема таблеток. На восьмой день приема таблеток, был незащищенный половой акт. Какова вероятность беременности.
Теги: вероятность забеременеть во время приема линденет, какова вероятность забеременеть после отмены линдинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 10:40
И Вам добрый день! Прием Линдинета необходимо начинать в период с 1-го по 5-ый день МЦ, потому Вы все сделали правильно. Линдинет реализовывает свои контрацептивные свойства через 7 дней непрерывного приема, потому на 8-ой день приема он уже надежно защищает. Здоровья Вам!
Платная консультация
Полина 2014-09-03 09:31
Добрый день! Принимала таблетки Лендинет 20, 5 месяцев. Затем после критических дней, у нас с мужем продолжались половые акты не защищенные, какова вероятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 14:51
Здравствуйте! Прием препарата Вы прекратили? Тогда все шансы есть
Платная консультация
Полина 2014-09-04 12:45
Елена Викторовна, прием препарата закончила. Тогда, я так понимаю все шансы есть). Спасибо!)