Вероятность забеременеть во время приема таблеток плацебо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес. Интересует, есть ли вероятность забеременеть во время приема таблеток плацебо? (26-27 таблетка), или контрацептивный эффект не снижается при кровотечении отмены? Нужно ли в конце пачки дополнительно предохраняться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 13:36
Добрый день, нет, предохраняться не нужно, контрацептивный эффект сохранён.