Беременность после джес плюс, какая вероятность забеременеть

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,26 и 29 декабря был незащищенный ПА, 3 января начались месячные, шли 4 дня, так же в последний день месячных так же был незащищенный ПА. в последний день месячных начало тянуть немного поясницу, подташнивает временами в течение дня и очень сильная усталость. До этого пила противозачаточные джес плюс три месяца, закончила пить в октябре. Какова вероятность забеременеть. 7 января сделала тест в обед, отрицательный результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 12:19
Здравствуйте. С учетом того, что были месячные - нулевая