Вероятность беременности в последний день месячных, муж кончил в меня

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с 16 по 23 января была менструация,23 января занимались с мужем сексом и он кончил в меня (были выпившие), примерно через 10 минут я промыла влагалище струей воды из шланга душа гелем для душа, 24 января в 16: 00 выпила таблетку Эскапел, по календарю зачатия(программа в телефоне) с 25 января шансы забеременеть средние а день овуляции 30 января. Какова вероятность беременности? Я уже рожала, сыну 8 лет, сейчас мы не готовы ко второму ребёнку! Какая вероятность что я забеременею?
Теги: муж кончил в меня в последний день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 23:30
Если использовали экстренные методы контрацепции правильно - беременности не будет