Вероятно ли беременность с перехода с Новоринг на Джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз яичника
Здравствуйте, В январе у меня стояло кольцо Новоринг, все время меня беспородно дискомфорт и молочница. Решила перейти опять на Джес плюс. Ровно через три недели достала кольцо, и как написано в инструкции, в этот же день начала приём Джес плюс. Меня интересует вопрос, что я закончила приём таблеток, надо пить новую упаковку, а месячные не пришли. Какова есть вероятность наступления беременности, пропуска таблеток не было. Весь цикл не предохранялись. Или надо было первые 7 дней предохраняться? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-02 22:09
Добрый день.
Беременности быть не может.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.