Джес плюс прием неактивной таб вместо активной

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с моим вопросом. Принимаю Джес Плюс уже несколько лет. Сейчас нестабильное нервное состояние, связанное со стрессом. На фоне чего произошло следующее. Начала прием новой пачки Джес плюс вовремя, но не с таб №1, а с таб.22, далее 23, далее 24 и далее 25 (неактивная). была принята вчера вечером. Сегодня был незащищенный ПА. Вечером во время приема Джес обнаружила свою ошибку. Приняла таб. №1 и таб №2. Время принятия таблеток всегда примерно одинаковое. Подскажите, есть ли вероятность беременности, и какие мои действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:06
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если будет беременность - отменяйте препарат. С уважением, Е. В. Молчанова