Вероятность беременности при приеме джес плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс 4 месяца, пью вовремя, без пропусков. Сейчас начала пятую упаковку. На 4 таблетке был незащищённый секс. Какова вероятность беременности? Нужно предохраняться первые 7 дней каждого цикла? Или только на первой упаковке джес плюс? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 11:27
Здравствуйте! Нулевая. Предохраняться нужно только на фоне первых 7 дней первой упаковки