Джес плюс и алкоголь, вероятность беременности

Спрашивает: Alena47
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, полгода принимаю джес плюс. Выпила алкоголь: 2 банки пива, 1,5 бутылки шампанского. В это время были месячные (4 день цикла) на 9 день цикла был незащищенный половой акт. Возможна беременность?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 19:44
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Alena47 2017-10-01 10:32
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но еще вопрос: а что нужно сделать чтобы полностью ее исключить? Или это уже невозможно? Заранее благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 11:23
Уже прошло время. Просто больше так не делайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова