Пропуск таблеток

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Пропустила 6 таблеток подрят Диане-35, на второй неделе приёма, на 5-й день началось обильное маточное кровотечение, как мне дальше продолжать их пить, как вести отсчёт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:28
И Вам тоже добрый день! Прекращать прием, ждать нормализации цикла и тогда начинать все заново
Платная консультация
Светлана 2014-06-10 22:17
Спасибо за ответ! Тоесть мне дождаться пока закончится кровотечение, а потом дождаться месячных и после этого начинать приём таблеток?
Ольга 2016-01-05 19:22
Добрый день! Я пропустила подряд более 7 таблеток Джес на 3-ей неделе приема. Последнюю таблетку выпила в понедельник 28.12.2015г., сегодня вторник 05.01.2016г. Таблетки Джес пью почти год. Кровотечение после пропуска началось на второй день. Скажите, пожалуйста, как быть, что делать? Когда начать прием таблеток? Сейчас, во время месячных, либо после? Заранее благодарю!