Пропуск 4х таблеток джесс плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джесс плюс уже 6 месяцев. Приняла 1ую активную таблетку, а затем пропустила сразу 4 таблетки в упаковке (забыла дома). Что делать? Принять 5ую таблетку и продолжать упаковку дальше или подождать месяц и начать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-13 23:29
Здравствуйте. Если выделений нет, вам можно продолжить приём ок дальше по схеме, но обязательно в этом цикле необходимо предохранятся.