Пропуск 4 таблеток Джесс плюс

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, Пью Джесс плюс 9 месяцев, таблетку № 2 выпила в пятницу в 17: 00. Уехала в командировку. И таблетки № 3 и 4 выпила в воскресенье в 20: 00. В эту же ночь был половой акт, и 10 дней до пропуска тоже были половые акты. Затем был пропуск 7 и 8 таблеток, но половых актов не было в эти дни. Подскажите, пожалуйста, какая вероятность забеременеть? И следует ли дальше продолжать прием ОК? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Карина. Пропуск двух и более таблеток повышает риск беременности. На сколько именно, сказать сложно. Это сугубо индивидуально. Если месячные не начались раньше времени, то продолжайте прием препарата. Если начались, то начинайте новую упаковку. С уважением, К. А.