Пропуск 5ти таблеток Джесс Плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс больше 5ти лет подряд без пропуска. Сейчас по обстоятельствам пропустила 5 таблеток (первые пять из пачки, которые надо принимать в первые дни менструации). Как правильно начать их принимать дальше? Спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:49
Добрый вечер, начните с 1-й таблетки и так далее, но только в течении 7 дней нужно будет предохраняться.
Мария 2022-02-07 23:22
Очень благодарна за ответ, хорошего вечера
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 06:39
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.