Джесс плюс пропуск 13 таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Проконсультируйте, пожалуйста.
Принимаю Джесс плюс 4 месяц каждый день в 14-00. 12 таблетку приняла как обычно. 13 таблетку пропустила, а 14 приняла в 21-20. 15 и последующие днипринимаю как обычно. НПА после 13 таблетки не было. На 18 таблетки появились мажущие выделения. Подскажите, пожалуйста, как принимать последующие таблетки (продолжить приём этой упаковки и если да, то пропивать все вместе с пустышками, или начать следующую упаковку), (только сейчас поняла, что нарушила инструкцию) и возможна ли беременность?
Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 00:43
Здравствуйте. Продолжайте приём дальше по схеме, но после 24 таблетки необходимо начать приём с новой упаковки. А такдеинеобзодимо дополнительно предохранятся.
Елена 2019-01-16 05:54
Василий Васильевич, спасибо за ответ. Вы мне очень помогли.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-20 08:51
Будьте здоровы!