Пропуск таблеток кок белара

Спрашивает: Людмила 555
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пью кок Белара 3 месяца, назначили после родов. В новой пачке (4 месяц приема) сделала 8 дневные перерыв (забыла), выпила 8,9,10 день по 1 табл, потом прочитала инструкцию и на 11 выпила2, ПА 9,11 дни цикла.
Вопросы:
1. Произошёл ли сбой цикла из за не правильного приема?
2. Какова вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 10:07
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя, сбой возможен. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 555 2016-12-16 15:29
Елена Викторовна! Спасибо за ответ!