Пропуск 3таблеток Джес подряд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Мне 24 года. Пью Джес уже полгода. Цикл 27 дней, обычно месячные начинаются при приеме 3-4 неактивной таблетки. Но недавно получилось так, что пропустила 3 таблетки подряд (14, 15, 16). Обычно пью в 11ч, т. е. Получается так: опоздание на 14 и 15 составило более 24ч, а у 16 менее 12ч. Запаниковав, я приняла сразу 3шт. Был незащищенный ПА после этого. На след. День продолжила принимать как обычно с 11ч. Сегодня тянущие боли внизу живота. Подскажите, что делать дальше в подобной ситуации? Заранее спасибо.
Теги: джес пропуск 3 таблеток подряд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:18
Здравствуйте! Предохраняться после пропуска 7 дней-однозначно. Не делать пропуск в циклах приема и сразу начинать новую пачку