Пропуск 3 таблеток джес плюс,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс около года. Раньше ошибок в приеме не было. Сегодня обнаружила, что забыла выпить 18,19,20 таблетки и по незнанию выпила их за разовый прием. Скажите пожалуйста: 1) как это отобразиться на цикле? 2) как правильно посиупать если вдруг вновь забуду принять таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-12 12:21
Здравствуйте!
  1. Возможно будет кровотечение
  2. Правило "забытой таблетки " написано в инструкции К препарату
Платная консультация
Альбина 2021-04-12 12:40
Подскажите пожалуйста через 4 дня должны начаться неактивные таблетки ждать в эти дни кровотечения отмены или нет?
Анастасия 2021-04-12 13:24
Стоит ли ждать кровотечения отмены, когда через 4 дня пойдут не активные таблетки? Или в этом месяце из за приема сразу трех таблеток перед самым началом менструации их не будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-12 16:17
Вероятно все таки кровотечение придет на неактивных таблетках