Пропуск 2 таблеток Джес Плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пропустила 10 и 11 таблетку Джес Плюс, заметила это только на 12 таблетке в 20: 20, а обычно пью в 19: 00. Я сразу выпила две таблетки. Правильно ли я попустила? Завтра тоже получается нужно выпить 2 таблетки. И нужно ли мне пить последние неактивные таблетки? Что с ними делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 08:02
Здравствуйте! Да правильно. Завтра одну и далее пьёте без перерыва на неактивные таблетки