Прием таблеток джес, пропуск 22 таблетки

Спрашивает: Юлия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я принимаю Джес пятый месяц, во время приема 21 таблетки был не защищенный половой акт, 22 таблетку выпить забыла и вспомнила через 30 часов, сразу выпила 2 таблетки 22ю и 23ю. Вопрос такой: я планировала вообще прекратить прием таблеток, насколько высок процент, что я могу забеременеть, если выпью 24 таблетку и прекращу прием таблеток вообще?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 11:45
Здравствуйте!
После окончания приема таблеток вероятность беременности резко возрастает