Прием 2 таблеток джес по ошибке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью Джек уже полтора года. Перепутала дни и неправильно посмотрела на время! Испугалась, что пропустила таблетку и выпила две как сказано в инструкции! Оказалось, что все было правильно и вторая таблетка была не нужна. Что делать теперь? Что пить завтра? Как вообще распланировать оставшиеся таблетки
Теги: если выпила 2 таблетки джес за день по ошибке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-25 22:25
Добрый день, Анастасия.

Ничего страшного не случилось. Просто вам необходимо докупить запасную упаковку и оттуда выпить недостающую активную таблетку. А дальше продолжить прием препарата как обычно по схеме.